В Тихвине простились с погибшим на Украине старшим прапорщиком Виталием Леонтьевым

Фото: администрация Тихвинского района

Пулеметчик добровольческого отряда «Барс» героически погиб при исполнении воинского долга.

В Тихвинском районе Ленинградской области простились со старшим прапорщиком Виталием Леонтьевым, погибшим в ходе спецоперации российской армии по защите ЛДНР. Обряд отпевания провели 12 августа в Спасо-Преображенском соборе, траурную церемонию прощания — на воинском захоронении.

Проститься с бойцом пришли родственники погибшего и глава Тихвинского района Александр Лазаревич, а также военный комиссар Бокситогорского и Тихвинского районов Сергей Свириденко.

«Слова поддержки родным, близким, коллегам и однополчанам бойца, павшего в борьбе с нацизмом, от имени губернатора Ленинградской области высказал председатель областного комитета по печати Константин Визирякин», - сообщили в официальной группе Тихвинского района в соцсети «ВКонтакте»,

Пулеметчик добровольческого отряда «Барс» Виталий Леонтьев героически погиб 6 мая 2022 года при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции во время ожесточенных боев в Запорожской области. Ему было 39 лет. Семья бойца проживает в Тихвине более девяти лет, он работал на Тихвинском вагоностроительном заводе оператором ЧПУ в заготовительном цехе.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что героически погибший на Украине лейтенант из Тихвина награжден Орденом Мужества.

Фото: администрация Тихвинского района

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw