Съезд с трассы «Сортавала» в сторону поселка Стеклянный перекроют 20 августа

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Автомобилисты не смогут проехать по указанному участку в течение трех часов ночью.

Съезд с трассы А-121 «Сортавала» на федеральную дорогу А-181 «Магистральная» - со стороны Санкт-Петербурга в направлении поселка Стеклянный перекроют на несколько часов предстоящей ночью. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Речь идет о съезде с развязки на 34-м км федеральной дороги «Сортавала» Санкт-Петербург – Сортавала – автомобильная дорога Р-21 «Кола».

«В связи с производством работ по фрезерованию изношенного асфальтобетонного покрытия с 02:00 до 05:00 20 августа 2022 года будет полностью перекрыто движение транспорта», - говорится в сообщении.

Дорожники установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, также на участке смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в грядущее воскресенье, 21 августа, в Приозерском районе Ленобласти намечено проведение Чемпионата по триатлону на олимпийской дистанции, который ненадолго внесет коррективы в движение машин по двум региональным магистралям.

Фото: Анастасия Илюшина / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw