В Гатчине пройдет первый благотворительный забег "Зеленый город"

Фото: pxhere

Собранные средства пойдут одной из десяти некоммерческих организаций региона.

Больше 500 жителей Ленинградской области зарегистрировались для участия в первом благотворительном забеге «Зелёный город», который состоится 21 августа в Гатчине. Собранные средства пойдут одной из десяти некоммерческих организаций региона, выбранной участником.

Дистанции (1.5 км • 5 км • 21.1 км • 63.3 км) продуманы так, чтобы участникам было интересно независимо от уровня подготовки. На забег зарегистрировались взрослые и дети от 8 лет.

Мероприятие реализуется в рамках проекта «Команда 47 начинается с тебя!» АНО «В ногу со временем», поддержанного Грантом Губернатора Ленобласти при сотрудничестве с Администрацией Гатчинского района и ГБУК ЛО «Парковое агентство».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что четвертый просветительский марафон общества «Знание» пройдет в России с 31 августа по 2 сентября. За три дня он охватит более 30 тыс. участников и соберет в городах России свыше пяти тыс. выдающихся лекторов, выступления которых будут транслироваться в прямом эфире на многомилионную онлайн-аудиторию.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw