Стартовало сотрудничество между "районками" Ленобласти и газетой "Енакиевский рабочий"

Фото: vk.com/kplenreg

Впереди - ряд общественно важных журналистских и публицистических проектов, которые будут интересны жителям обоих регионов

Районные газеты Ленинградской области начали обмениваться публикациями с изданием "Енакиевский рабочий" - СМИ из подшефного 47-ому региону города в Донецкой Народной Республике.

Так, в "Енакиевском рабочем" уже опубликовали обращения председателя областного Комитета по печати Константина Визирякина и редакторов районных СМИ.

Не пропустите
"Кингисеппская газета "Время" и газета "Енакиевский рабочий" в начале июля запустили совместный проект под названием "Ради правды на земле", - передает пресс-служба Комитета.

Рассказ главного редактора газеты "Енакиевский рабочий", члена Союз писателей ДНР - Александра Цыбы (псевдоним Саша Русский) "Умочка" был напечатан в изданиях Подпорожского и Лодейнопольского районов. Впереди - публикации этого рассказа в Тихвине и Гатчине.

Ранее Online47 писал, что Ленинградская область отправила в подшефный город Енакиево в ДНР строительную древесину, которая в первую очередь пойдет на восстановление больниц, школ и детских садов.

Фото: vk.com/kplenreg

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw