Ольга Занко предложила на законодательном уровне признать факт геноцида советского народа во время Великой Отечественной войны

Депутат начнет работу над введением в правовое поле деятельности исторических реконструкторов. Они в интересном формате расскажут об исторических событиях, что поможет сформировать негативное отношение к нацизму.

Факт геноцида народов СССР во время Великой Отечественной войны предложили признать на законодательном уровне. С соответствующей инициативой выступила зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, председатель Центрального совета Сторонников «Единой России» Ольга Занко во время выступления на Первом Международном антифашистском конгрессе в рамках Международного военно-технического Форума «АРМИЯ-2022».

Депутат уверена, что важнее бороться не с последствиями нацизма, а предупреждать его, уделяя внимание историческому просвещению и воспитанию. В этом помогают некоммерческие организации.

Осенью Ольга Занко начнет работу над введением в правовое поле деятельности исторических реконструкторов. Они в интересном формате расскажут об исторических событиях тысячам зрителей, что поможет сформировать негативное отношение к нацизму.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Госдума рассмотрит законопроект Ольги Занко о компенсации услуг связи для волонтеров.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw