Арестович признал, что Зеленский сидит на запрещённых веществах

Фото: pxhere.com

Советник главы офиса президента Украины призвал «не осуждать» его за это.

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович призвал не осуждать Владимира Зеленского за пристрастие к запрещённым веществам, пишет Telegram-канал «PolitRUS».

На вопрос «плотно ли Зеленский подсел на наркоту» в эфире своего YouTube-канала советник главы офиса ответил почти прямо:

«Ну, послушайте, у нас даже доблестные… как их… да, солдаты на войне не могут без стимуляторов. Знаете ли, там и страшно, и тяжело… Поэтому на таком плотно там, значит, все или почти все».

Имени в заявлении не указывалось, но «самый главный сейчас боец с ордами <...> главнокомандующий и вообще главный по Украине» не киборг:

«Ему нужно все это через себя пропускать. Потому плотно – не плотно… Никто не имеет права его за это осуждать. Вообще не нужно даже это обсуждать. И давайте все на этом!»
Не пропустите

Напомним, что странное поведение Зеленского на переговорах и пресс-конференциях заметили все. Даже западная аудитория в соцсетях заподозрила употребление украинским президентом запрещённых веществ. Многие политические эксперты выступают с таким же мнением.

Ранее Online47 сообщал, что советник Зеленского Арестович раскритиковал призыв запретить выдачу виз всем россиянам.

Фото: pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw