Эксперты: террористические атаки Киевского режима на Россию изменят ход спецоперации и жизнь в стране

Фото: Анастасия Илюшина

Использование гражданской инфраструктуры и мирного населения в качестве прикрытия, запрещённые боеприпасы, боевые отравляющие вещества, убийства гражданских лиц – это методы террористов и наша реальность

Киевский режим окончательно и открыто перешёл к террору. Использование гражданской инфраструктуры и мирного населения в качестве прикрытия, запрещённые боеприпасы, боевые отравляющие вещества, убийства гражданских лиц на чужой территории – это методы террористов.

Причем, как и когда-то в Чечне, за всей этой кровавой камарильей стоит зарубежный заказчик, для которого море людской крови - всего лишь инструмент для денег и власти.

Дежавю

Это действительно очень похоже на трагедию Чеченской республики в 90-е годы ушедшего века. Тогда против России тоже играли чужими руками, использовав для этого все, в том числе и псевдорелигиозные инструменты.

А саму Россию за каждую попытку защититься и дать отпор, шельмовали во всех прекраснодушных «демократических» СМИ – и внутри страны, и в просвещённых Европах, и, конечно, за океаном.

После серии терактов, прокатившихся по всей стране 23 года назад, президент России Владимир Путин принял решение и остановил кровавую бойню в Чеченской республике. Причём, сделал это, опираясь на здоровые силы в самой Чечне.

Теперь Украина – и снова с нами борется многорукий враг, нацепивший на себя перчатки «незалежности».

Снова не год, и не два ушли на то, чтобы не только спецслужбы, но обычные люди в России, в не подчинившемся Донбассе, на самой территории Украины осознали, кто на самом деле гонит тысячи украинцев убивать и быть убитыми.

И вот теперь – теракты на территории России.

Просыпайтесь: война сквозь сон завершается

«Участившиеся атаки на Крым, попытки устроить ядерный взрыв в Запорожье, декларации о контр-наступлении на Херсон, жесткий отказ от компромиссов со стороны Зеленского, упорство Запада в обрезании всех связей с Россией — все это признаки того, что на том конце решились стоять до конца. Их можно понять: Россия на самом деле (и это не пропаганда) бросила вызов Западу как цивилизации. Значит, и нам придется идти до конца», - говорят сегодня эксперты.

И напоминают: Верховный Главнокомандующий сказал: мы еще толком ничего и не начинали. Теперь придется начать. Хочешь, не хочешь - а придется.

При этом, подчеркивается, что первые 6 месяцев проведения специальной военной операции удалось провести так, что внутри самой России люди практически не почувствовали тягот наступивших времен. И в управлении страной, вроде бы, принципиального нового ничего не произошло. И «адские санкции» сумели купировать – кто теперь помнит это устрашающее словосочетание?

Но изменения происходят. И атаки украинских диверсантов в Крыму, и гибель Дарьи Дугиной (Платоновой) – это те самые колокола, которые теперь должны услышать уже все.

«Режим максимального комфорта (с поправкой на чрезвычайные условия) и сохранение старой системы — “войны сквозь сон” — придется в какой-то момент отменять. Предполагается, что с началом осени это осознание необходимости переводить страну на новые рельсы будет вполне ясным», - прямо предупреждают эксперты.


Не пропустите

И да - новость последнего часа: ФСБ заявила, что убийство Дарьи Дугиной подготовили украинские спецслужбы. Исполнительница - гражданка Украины Наталья Вовк, скрывшаяся после преступления в Эстонии.


Татьяна Хорошилова


Фото: Анастасия Илюшина

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw