Зампред Совбеза Медведев : виновные в гибели Дугиной будут найдены и понесут заслуженное наказание

Фото:  пресс-служба Кремля

Политик подчеркнул, что Дугина "была предана Родине всем сердцем и душой, превыше всего ставила интересы Отечества, самоотверженно работала на его благо"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным погибшей в Подмосковье Дарьи Дугиной и заверил, что виновные в этом будут найдены и понесут заслуженное наказание.

ТАСС со ссылкой на секретариат зампреда Совбеза пишет, что политик направил родителям девушки телеграмму, в которой подчеркнул, что "потрясен этим чудовищным преступлением".

"Уверен, что виновные в гибели Дарьи будут найдены и понесут заслуженное наказание. Вечная ей память. Разделяю Ваше горе в этот тяжелый момент", - заверил Медведев.
Не пропустите

Ранее Федеральная служба безопасности (ФСБ) России заявила о раскрытии резонансного заказного убийства. Как оказалось, за подрывом внедорожника Toyota Land Cruiser, в котором находилась Дарья Дугина, стоят украинские спецслужбы.

Была установлена и исполнительница – 43-летняя гражданка Украины Наталья Вовк. После совершения преступления она скрылась в Эстонии.

Фото:  пресс-служба Кремля

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw