Эдгард Запашный выступил с видеообращением к Зеленскому

Фото: t.me/zapashnyru

В нем дрессировщик рассказал, что приобрел для президента Украины новые футболки, чтобы тот не ходил в одной и той же каждый день.

Эдгард Запашный опубликовал в своем tg-канале видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Пост появился в соцсетях дрессировщика в минувшую среду, 24 августа.

В видеообращении Запашный рассказал, что в последнее время многие обеспокоены тем, что Зеленский каждый день ходит в одной и той же одежде. В частности, речь идет о футболке украинского лидера.

В связи с этим дрессировщик решил приобрести и отправить Зеленскому международной доставкой футболки с символикой спецоперации ВС РФ на Украине, объясняя свое решение заботой о внешнем виде действующего президента этой страны.

«Не забывай свои корни. Помни. Ведь Украина обязана своим существованием прежде всего Владимиру Ильичу Ленину. Зря вы боретесь с памятниками. Наоборот, надевайте эту футболку, призывайте граждан благодарить Владимира Ильича за то, что в принципе существует такое государство, как Украина», - заключил Эдгард Запашный, показывая футболку с напечатанным Лениным.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Арестович признал, что Зеленский сидит на запрещённых веществах.

Фото: t.me/zapashnyru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw