Ситуация в европейской экономике ухудшается — и это очевидно любому: Николай Стариков об ироничном твите Карин Кнайсль

Фото: vk.com/nstarikov_club

Осознание происходящего постепенно приходит ко всему большему числу европейцев

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, которой пришлось покинуть родную страну из-за угроз расправы, опубликовала в Twitter ироничную картинку. На ней — измененная картина Владимира Серова «Ходоки у В.И. Ленина». Только вот вместо Ленина — президент России Владимир Путин, разговаривающий с представителями Европы в облике ходоков. Подпись к картинке — между прочим, сделанная на русском языке — объясняет происходящее на изображении: «Февраль 2023 год. Путин принимает в Сочи делегацию ЕС».

В посте, комментируя картинку, Карин Кнайсль добавила:

«И однажды придет время для дипломатии, настоящих разговоров».

Подобная позиция, мягко говоря, не типична для современных европейских политиков. Но, как в комментарии Online47 объяснил общественный и политический деятель Николай Стариков, Карин Кнайсль подверглась травле на родине, абсолютно незаслуженной, на своей собственной персоне испытав всю сегодняшнюю ненависть и давление со стороны западного сообщества любому, кто осмеливается высказывать свою точку зрения.

«При этом сегодняшняя ситуация в западной европейской экономике активно ухудшается, и это очевидно любому, кто имеет возможность высказывать то, что он действительно думает, — добавил спикер. — Решение же проблемы состоит в налаживании отношений с Россией, потому что для улучшения положения в экономике необходимы ресурсы — настоящие, а не компьютерные нолики в виде евро и долларов. И именно настоящих ресурсов Европе не хватает. Где их можно получить? Нигде, кроме России, получить их сегодня невозможно. Вот очень бы хотелось европейцам получать их как-то в обход нашей страны, но, к сожалению, для этого физических возможностей в рамках нескольких ближайших лет точно не будет. Поэтому реалист Карин Кнайсль, которая к тому же, как следует из этого поста, знает историю России, об этом и сообщает».
Не пропустите

При этом, по мнению эксперта, «хоронить Европу» раньше времени не нужно. Процесс «сдувания» уровня жизни и сокращения потребления — это вопрос нескольких лет, а не месяцев или дней. Но, безусловно, все станет дорого, у европейцев не хватит на это денег, и причиной тому является «сознательное сокращение общества потребления, которое производят глобалистские элиты».

Татьяна Туктамышева

Фото: vk.com/nstarikov_club

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw