На выставке-ярмарке АГРОРУСЬ пройдет День Ленинградской области

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Мероприятие состоится 2 сентября в Шушарах.

День Ленинградской области состоится 2 сентября в рамках 31-й международной агропромышленной выставки-ярмарки АГРОРУСЬ. В планах - заключение соглашений о сотрудничестве, презентация коллективной экспозиции региона, встречи с руководителями агропромышленных предприятий, большая деловая программа, рассказали в пресс-службе регионального правительства в эту пятницу, 26 августа.

Тематическим фокусом выставки 2022 года стало производство, переработка и реализация сельскохозяйственного сырья и готовой продовольственной продукции.

«Регион будет представлен коллективной экспозицией в павильоне G на площади около 2 тыс. кв. м и широкой ярмаркой на открытой территории КВЦ «Экспофорум» в Шушарах. В выставке-ярмарке будут принимать участие более 300 ленинградских производителей сельскохозяйственной продукции», - добавили в пресс-службе.

Также известно, что на площадках Экспофорума будут работать фермерский рынок Ленинградской области, рыбный рынок, город мастеров, на сцене ― выступать профессиональные и самодеятельные артисты Ленинградской области.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что в Ленобласти состоялось заседание комиссии Госсовета по АПК.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw