Александр Дрозденко поздравил педагогов и учащихся с Днём знаний

Фото: Валентин Илюшин/ Online47

Губернатор заметил, что это особенный день для первоклассников, которые только "начинают свой путь к познанию мира"

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил учащихся, их родителей и педагогов с началом нового учебного года.

"Этот замечательный праздник каждый из нас встречает с особыми чувствами. Ребятам он дарит радость встречи с друзьями и любимыми педагогами, взрослым — теплые воспоминания о школьной поре", - подчеркнул глава 47-го региона.

По словам губернатора, первое сентября ― долгожданный, очень важный день для тех, кто только начинает свой путь к познанию мира ― для самых маленьких учеников - первоклассников.

Не пропустите
"Сегодня в нашем регионе делается все, чтобы каждый ребенок мог учиться в достойных условиях: здесь строятся и оснащаются школы, ведется реновация уже действующих учебных заведений, в обучение внедряются инновационные программы и технологии", - отметил Дрозденко.

Областное правительство делает все возможное, чтобы дети, придя в классы, не только приобретали современные прочные знания, но и росли всесторонне образованными, открытыми творчеству и созиданию.

"Хочу пожелать педагогам и родителям добра и благополучия, а учащимся ― полезного и увлекательного учебного года! С праздником всех вас, дорогие друзья! С Днем знаний!"


Фото: Валентин Илюшин/ Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw