Собаки-танцоры и талантливые хорьки: чем «Зоошоу» в Петербурге гостей удивляет

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

На выставке любой желающий может обзавестись четвероногим другом. Также там проходят мастер-классы и конкурсы с возможностью выиграть призы от партнеров.

Более 800 кошек, 3 000 собак, грызуны, рептилии, птицы, декоративные, экзотические и сельскохозяйственные животные второй день радуют петербуржцев и гостей города на выставке «Зоошоу» в Экспофоруме.

В рамках мероприятия проходит Чемпионат РКФ по танцам с собаками и соревнования по Ралли-Обидиенс. Для любителей кошек за два дня организованы пять выставок по пяти разным системам.

«Зоошоу» - уникальная площадка, на которой помимо прочего представлена зона террариумистики с рептилиями, среди которых такие редкие виды, как гекконы, кайманы, гигантский бананоед, палочники и многие другие.

Гостей выставки также удивят крысы-канатоходцы из питомника Angeliсo Suerte. Более того, на их стенде можно полюбоваться на таланты хорьков и проверить, насколько грызуны могут быть дрессированными.

На благотворительном фестивале «Путь домой» любой желающий сможет обзавестись четвероногим другом. Также в рамках выставки проходят мастер-классы и конкурсы с возможностью выиграть призы от партнеров.


Фото: Анастасия Илюшина/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw