Власти Запорожья опровергли слухи о смерти коменданта Бердянска

Фото: Online47

Личный автомобиль коменданта города взорвался.

Член совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем tg-канале сообщил, что информация о гибели коменданта Бердянска Артема Бардина является ложной. Напомним, что сегодня днем, 6 сентября, его личный автомобиль был подорван.

"Слава Богу, информация о гибели коменданта Бердянска Артема Бардина не подтверждается. Несмотря на тяжелейшие ранения, взрывную ампутацию ног и большую кровопотерю, он жив. Врачи продолжают бороться за его жизнь. Прошу молитв о выздоровлении р.Б. Артемия", — написал он
Не пропустите

Сегодня днем, 6 сентября, произошел теракт в Бердянске, целью которого стал комендант города Артем Бардин. В результате взрыва он получил тяжелые травмы. Информация о его смерти появилась после публикации РИА Новости, в которой издание со ссылкой на источник в администрации сообщил о смерти чиновника по причине травм, несовместимых с жизнью.

В покушении на жизнь ставленника обвиняется украинская диверсионно-разведывательная группа.

Ранее Online47 сообщал, что 20 августа в Москве был взорван автомобиль российского философа Александра Дугина. За рулем находилась его дочь Дарья Дугина. В результате теракта она погибла на месте. Убийство было спланированно и реализовано украинскими диверсантами.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw