Ольга Занко включена в состав комитета по проведению мероприятий к 80-летию Сталинградской битвы

Председателем организационного комитета назначен зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Ольга Занко вошла в состав организационного комитета по проведению мероприятий к 80-летию Сталинградской битвы. Сам комитет был организован по указу президента «О праздновании 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве». Председателем организационного комитета назначен зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

В состав комитета также вошли зампред Правительства РФ Татьяна Голикова, помощник президента Владимир Мединский, главы министерств и ведомств, руководители патриотических общественных организаций.

«Сталинградская битва - одна из величайших побед нашего народа в борьбе с нацизмом. Героизмом, стойкостью и мужеством защитников Сталинграда восхищался весь мир! И память об этом сражении, о солдатах, о простых жителях, которые боролись с врагом до последней капли крови, мы обязаны сохранить. Это наш святой долг. Для меня большая честь войти в состав организационного комитета. Память о Сталинградской битве должна остаться навсегда. Сделаем все для этого!» - сказала зампред комитета ГД по развитию гражданского общества, председатель Центрального штаба Движения «Волонтеры Победы» Ольга Занко.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Ольга Занко предложила оценивать губернаторов по развитию НКО в регионах.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw