Турецкий публицист назвал причину краха Украины

Фото: pxhere

Страх перед Западом приведет к гибели данной страны как самостоятельного субъекта.

В турецкой газете DikGAZETE появилась публикация, в которой говорится о скором крахе Украины как государства. По итогу страну ждет полное подчинение Западу.

В публикации отмечается, что еще с середины нулевых годов прозападные политики на Украине лишь ослабляли суверенитет страны, а в последние годы, после разрыва отношений с Россией, страна стремительно катилась к нищете. На сегодняшний день Украина находится на "уровне африканских экономик", подчеркивает автор материала.

Сейчас страна имеет многомиллиардный долг перед МВФ и Всемирным банком без права тянуть с платежами ввиду своей политической слабости. Таким образом Киев всецело находится во власти Запада.

"Но киевский режим, несмотря на всю эту мрачную картину, настойчиво стремится быть сателлитом западных государств. И если он в скором времени не начнет действовать в интересах украинского народа, то страна будет полностью разрушена", — уточняют в публикации.

Таким образом автор статьи призывает Киев сесть за стол переговоров, иначе, в противном случае, от государства ничего не останется.

Ранее Online47 сообщал, что бывший депутат Рады Кива предрек Зеленскому госпереворот.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw