Apple представила iPhone 14 и iPhone 14 Plus с увеличенными экранами

Фото: скриншот youtube.com

Также появилась целая линейка новых Apple Watch и AirPods

Компания Apple представила новые iPhone 14 и 14 Plus, iPhone 14 Pro и Pro Max, а также целую линейку Apple Watch и AirPods. Осеннюю презентацию показали на платформе YouTube.

Главным изменением обновленной линейки стал отказ от 5,4-дюймового iPhone mini. У базовых моделей сохранился чип A15. iPhone 14 Plus оснастили дисплеем с диагональю 6,7 дюймов, iPhone 14 — 6,1-дюймовым.

Процессор изменили только на моделях pro-версий. Также в новых гаджетах изменились камеры. Теперь они обладают улучшенной цветопередачей, фокусировкой, а также стабилизацией и съемкой в движении. Фронтальная камера получила возможность автофокусировки.

Заряжать новинку можно будет при помощи провода от часов, а в качестве дополнительных опций добавили, в частности, сирену на случай опасности.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сотрудники Выборгской таможни смогли пресечь ввоз в страну нелегальных товаров, которые были припрятаны в рейсовом автобусе "Петербург - Хельсинки". Контрабандист пытался ввести ноутбуки, планшеты и электрическую зубную щетку.

Фото: скриншот youtube.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw