Своими глазами: знаменитый Мультицентр в Ленобласти посетили участники Ленинградского областного женского форума

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В уникальном учреждении охотно раскрывают секреты новых социальных технологий

В Мультицентре социальной и трудовой интеграции во Всеволожске для участников Ленинградского областного женского форума организовали экскурсию и рассказали о новых социальных технологиях.

Искренний интерес к работе этого уникального учреждения проявили замминистра просвещения РФ Татьяна Васильева и председатель «Союза женщин России» Екатерина Лахова не раз здесь уже бывали заместитель председателя правительства Ленобласти по социальным вопросам Николай Емельянов и председатель комитета Вероника Реброва, но и они отметили, что в работе мастеров и мастерских есть развитие и свежие перемены.

Мультицентр в Ленобласти известен всей стране как региональная модель профессиональной реабилитации людей с инвалидностью, потому что это – системное решение, позволяющее «расшить одну из самых сложных проблем социализации инвалидов».

Ленинградский областной женский форум «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов» проходит на трёх площадках в Гатчине, Всеволожском районе и Санкт-Петербурге в течении трёх дней.

Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Институт социально-культурного развития» при поддержке комитета общественных коммуникаций Ленобласти на средства гранта губернатора Ленинградской области».


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw