В испанских СМИ назвали реальную цену американской помощи Киеву

Фото: pxhere

Украине придется расплачиваться территориями для баз.

Киеву придется расплачиваться за американский ленд-лиз своими территориями, на которых будут размещены военные базы США и НАТО. Такой вывод сделал обозреватель испанской газеты Rebelion Пабло Леаль в соответствующем тексте для издания.

"Для покрытия непомерно огромного долга от украинских политиков потребуют предоставить в распоряжение американских и натовских войск территорию страны. США и Североатлантический альянс намерены построить на ней десятки военных баз, как это уже было в Германии после Второй мировой войны, и сдавать их в аренду на крайне невыгодных условиях", — предположил автор.

Суверенитет Украины давно растоптан самой киевской властью, решившей полностью подчинится Западу. США крайне последовательно и упорно навязывают свою военную волю Украине, считает журналист. В дальнейшем их лишь ждет участь модернизации и обслуживания устоявшейся системы ВПК, которая как кровопийца будет присутствовать на территории страны.

Не пропустите
"Киев станет главным прикрытием Вашингтона в Европе и инструментом для продвижения интересов американских лобби из энергетического и военно-промышленного секторов", — заключил он.

Ранее Online47 сообщал, что российский дипломат назвал возможные причины конфликта между США и Россией.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw