Видео: Педофил показал лес в Ленобласти, где развращал детей с 18-летней сообщницей

Фото: СУ СК РФ по Ленобласти

Оба подозреваемых признали вину

Сотрудниками Следственного комитета по Ломоносовскому району задержаны двое жителей Ленобласти по подозрению в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Уголовное дело возбудили по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении двух или более несовершеннолетних». Его фигурантами стали 31-летний мужчина, а также 18-летняя девушка, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по области.

Следователи установили, что подозреваемый вступил с 18 -летней девушкой в преступный сговор, в результате чего она устраивала встречи детей с педофилом и лично принимала участие в насильственных действиях. Злоумышленники орудовали в лесном массиве, расположенном около СНТ «Красногорские покосы» Лебяженского городского поселения.

В ходе допроса подозреваемые признали свою вину, а также показал лес, где были совершены преступления в отношении несовершеннолетних. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Следствием направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Устанавливаются иные эпизоды преступной деятельности подозреваемых.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что «Сексуальные действия носили садистский характер, объектом которых выступал сам педофил. 18-летняя жительница поселка Большая Ижора знакомилась с детишками и завлекала их в соседний лес в заброшенное строение. За это злоумышленник время от времени давал девушке небольшие суммы денег, а детям раздавал чипсы.

Фото: СУ СК РФ по Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw