Воскресенье начнется в Ленобласти с +6 градусов и дождей

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Осадки ожидаются в течении всего дня

В последний выходной перед началом трудовой недели в Ленинградской области ожидаются кратковременные дожди и прохлада. Об этом сообщили синоптики ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В ночь на воскресенье, 18 сентября, осадки пройдут в большинстве районов, ветер подует умеренно. Столбики термометров покажут +6…+11 градусов.

В дневное время температура воздуха поднимется до +11…+16 градусов, дожди прольют лишь местами. Ветер южных, юго-восточных направлений подует слабо. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Отметим, что в связи с ухудшением погодных условий водителям и пешеходам стоит соблюдать особую осторожность из-за повышения вероятности ДТП.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что 18 сентября в Ленобласти пройдет множество мероприятий. Каждый сможет провести выходной день с пользой. У жителей 47-го региона в субботу есть возможность посетить различные спортивные состязания, театрализованные программы и спектакли. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw