Замглавы ВГА Херсонской области Стремоусов сообщил о приказе Зеленского убить его

Фото: t.me/Stremousov_Kirill

Ежедневно семья чиновника получает угрозы.

Заместитель руководителя администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил в своем tg-канале, что ежедневно получает угрозы о расправе над ним и его семьей.

"Они посчитали, что я предатель, что я предал Украину. Но я никогда не присягал на верность бандеровцам и нацистам. Я всегда был русским человеком, и я всегда об этом говорил. Меня преследовало СБУ, меня арестовывали, делали обыски. И когда пришлось взять на себя ответственность, я не стал предателем. Но меня хотят убить. Хотят убить лично по приказу Зеленского. Угрожают моей жене, детям, каждый день идут угрозы", — заявил Стремоусов.
Не пропустите

Арестованные накануне диверсанты подтвердили, что их целью было убить Стремоусова, а приказ выдавал им лично президент Зеленский.

"Мы уже задержали несколько групп, которые пришли меня убить. Это специально обученные группы, которые давали показания, когда их задерживали, что они пришли по личному указанию Зеленского убить меня и Владимира Сальдо. Возможно в Херсонской области действуют группы, которые выслеживают меня", — уточнил Стремоусов.

Ранее Online47 сообщал, что служба безопасности ликвидировала диверсантов в Херсоне.

Фото: t.me/Stremousov_Kirill

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw