Сергей Перминов озвучил свои ожидания от выступления президента России

Фото: Online47

Выступление Владимира Путина ожидается вечером 20 сентября

Мы ждем от президента России Владимира Путина политических решений. Такое заявление сделал сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов перед обращением главы государства к народу.

«Мы ждем в ближайшей перспективе возвращения в родную гавань тех исторических российских территорий, русских территорий, которые всегда были в составе исторической России. Об этом, наверное, будет говорить Президент», - написал политик в своем Телеграм-канале.

Сергей Перминов призвал россиян не торопить события, а дождаться выступления президента РФ и принимаемых решений на уровне Министерства обороны и Генерального штаба.

«Мы – государство, которое строго следует, в отличие от наших внешних оппонентов-как-бы-партнеров, нормам права и тем законам, которые установлены международным сообществом», - заключил сенатор РФ от Ленобласти.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что вечером вторника, 20 сентября, планируется обращение президента РФ Владимира Путина к нации. Возможно, к главе государства с экстренным заявлением присоединится глава Минобороны Сергей Шойгу.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw