Сергей Яхнюк наградил жителей Приозерска на празднике города и района

Фото: Online47

24 сентября местные жители отметили 728-ю годовщину города Приозерск и Приозерского района

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк вручил жителям города Приозерск награды на праздновании годовщины города и района. Почетные грамоты и благодарственные письма получили отличившиеся местные жители, а также участники военно-патриотической поисковой группы “Ладога”.

В ходе своей речи депутат отметил, что очередной год был для Приозерска успешным. Он также пожелал всем жителям района здоровья, благополучия и мирного неба.

“Стабильно работала экономика, независимо от тех проблем, которые сегодня происходят в целом в мире. Отмечены успехи Приозерского района в образовании, проведен чемпионат мира по городошному спорту. Введены социальные объекты, которые планировали открыть в этом году - это школа в Сосново, реновация Громовской школы. Построена амбулатория в Плодовом, заканчивается строительство бассейна”, - отметил Сергей Яхнюк.

Почетные дипломы Законодательного собрания Ленинградской области были вручены Владимиру Поздякову и Евгении Поляковой. Благодарственные письма депутата Госдумы Сергей Яхнюк вручил командиру военно-патриотической группы “Ладога” Александру Удалову, а также участникам военно-патриотической группы “Ладога” Виктору Головащенко, Дарье Абакумовой, Александру Зоренко и Александру Бондаренко.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в прошлую субботу, 17 сентября, профессиональные спортсмены и просто любители спорта приняли участие в массовом забеге "Кросс нации-2022" в разных городах России. Впервые к соревнованиям присоединился и Выборг.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw