Татьяна Васильева: Ленинградская область очень эффективно реализует нацпроект "Образование"

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Замминистра просвещения РФ высоко оценила успехи 47 региона в развитии системы образования

Татьяна Васильева, заместитель министра просвещения РФ, сразу после встречи с педагогами Ленобласти пообщалась с журналистами, передает корреспондент Online47.

Татьяна Васильева, в частности, отметила, что Ленинградская область очень активно и результативно участвует в реализации национального проекта "Образование" и выполняет все взятые на себя обязательства.

"В Ленинградской области можно зайти в любую школу, участницу нацпроекта и увидеть на деле те самые изменения, которые произошли", - подчеркнула она.
Не пропустите

Напомним, встреча замминистра образования Татьяны Васильевой с педагогами Ленобласти состоялась в рамках Ленинградского областного форума «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов».

Ленинградский областной женский форум «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов» проходит на трёх площадках в Гатчине, Всеволожском районе и Санкт-Петербурге в течении трёх дней.

Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Институт социально-культурного развития» при поддержке комитета общественных коммуникаций Ленобласти на средства гранта губернатора Ленинградской области».


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw