"Ленинградец" в очередном дерби со "Звездой" уверенно завершил месяц победой

Игра закончилась со счетом 4:2.

Сегодня вечером, 26 сентября, на стадионе "Петровский" прошла встреча 13-го тура Второй лиги, где в ожесточенном дерби схлестнулись ФК "Ленинградец" и ФК "Звезда". Команда Ленобласти завершила месяц блистательной победой, подробности которой Online47 сообщил спортивный комментатор ЛенТВ24 Алексей Меньшов.

Так, первый гол был забит еще на третьей минуте матча - Максим Бачинский грамотно размочил счет, тем самым создав уверенное подспорье для будущей игры. На 25-й минуте "Звезду" наказали пенальти, которое грамотно реализовал капитан "Ленинградца" Руслан Казаков. Впрочем, уверенное 2:0 уже к концу первого тайма превратилось в 2:1 - "Звезда" не собиралась отдавать игру.

Второй тайм должен был принести ожесточенное сопротивление, но уже на пятой минуте - 2гол из раздевалки". Воробьев отлично оформил удар со штрафной в дальний угол ворот противника.

По итогу Бачинский оформил дубль, забив на 72-й минуте матча. "Звезда" также смогла отыграть еще один гол.

Таким образом для Ленинградца это стала девятая победа в матчах Второй лиги. В турнирной таблице они бесспорные фавориты.

Ранее Online47 сообщал, что 18 сентября «Ленинградец» обыграл «Зенит-2» в дерби на «Петровском».