«Ленинградец» обыграл «Зенит-2» в дерби на «Петровском»

Фото: Анастасия Илюшина/ Online47

Спортивный комментатор ЛенТВ24 Алексей Меньшов поделился с Online47 подробностями бескомпромиссного матча.

Футбольный клуб 47 региона «Ленинградец» одержал победу в дерби, которое состоялось сегодня, 18 сентября, на стадионе «Петровский» в Петербурге. Об этом Online47 сообщил спортивный комментатор ЛенТВ24 Алексей Меньшов.

«Ленинградец» встретился на поле с принципиальным соперником по своей подгруппе «Зенитом-2». К сожалению, первый тайм был омрачен травмой Игоря Дмитриева. Тот буквально опередил зенитовца Михаила Черномырдина в борьбе за мяч, но последний сыграл откровенно грубо.

«Матч, как и ожидалось, оказался бескомпромиссным, прошел в ожесточенной борьбе. Все ожидали красную карточку, но арбитр показал желтую», - рассказал Алексей Меньшов.

Во втором тайме «Ленинградец» открыл счет. После ошибки вратаря «Зенита-2», Владислав Сиротов «расстрелял» пустые ворота. Но вскоре Михаил Черномырдин, которого надо было удалять, восстановил равновесие в счете

«Все решил один эпизод. В одном из моментов арбитр назначил штрафной в 26 метрах от ворот зенитовской команды. И Михаил Горелишвили не стал делать передачу, а пробил прямым ударом и попал прямо в девятку», - отметил комментатор.

Это восьмая победа «Ленинградца» в десяти матчах чемпиона. Команда уверенно опережает соперников и остается единоличным лидером в турнирной таблице.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ФК «Ленинградец» обыграл «Ядро» на стадионе Nova Arena.

Фото: Анастасия Илюшина/ Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw