Американец отправился на Донбасс с гуманитарной помощью

Фото: ЛенТВ24

Рональд Джозеф Годье принимает участие в отправке гуманитарного груза жителям и защитникам ДНР от "Ленинградского добровольца".

Телеканал “ЛенТВ24” поделился видео в Telegram-канале, на котором гражданин США Рональд Джозеф Годье стоит возле своего автомобиля, “забитого” водой, теплыми вещами, французским мощным генератором и другой гуманитарной помощью для Донбасса. Все эти вещи, купленные на свои деньги, он намерен передать на фронт.

Первый раз Рональд побывал на Донбассе пять лет назад, после чего полностью изменил свое отношение к международной политике правительства США и уехал в Россию. Сейчас он живет в Петербурге, но планирует переехать в Мариуполь и открыть там своё дело.

Гуманитарный груз для жителей Донбасса волонтеры "Ленинградского добровольца" собирали во всех районах 47-го региона. Он будет отправлен в ближайшее время на семи машинах. По пути на Донбасс к “посылке” от ленинградцев присоединятся и другие машины с разных регионов России. Рональд Джозеф Годье отмечает, что повезет свой груз на машине сам и лично передаст нуждающимся.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что пенсионерки из Ленобласти вяжут теплые носки мобилизованным россиянам. Первую партию отправят российским военнослужащим вместе с гуманитарным грузом.

Фото: ЛенТВ24

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw