Бенефис Юрия Гальцева: на сцене Театра Эстрады будет представлен «Концерт для своих»

Фото: пресс-служба Театра им. Аркадия Райкина

Зрители увидят спектакль-импровизацию – пародии, клоунаду и лиричные баллады

В осенней афише Театра Эстрады им. Аркадия Райкина (5 октября и 4 ноября) – бенефис заслуженного артиста России, художественного руководителя театра Юрия Гальцева под названием «Концерт для своих».

«Блистательный мастер эстрадного жанра, популярный юморист и просто хороший человек, Юрий Гальцев всегда создает рядом с собой удивительно теплую атмосферу, – отмечается на сайте театра. – Поэтому у каждого зрителя, пришедшего на бенефис любимого артиста, возникает ощущение, что он попал в компанию старых знакомых, что он действительно среди «своих»».
Не пропустите

На сцене зрители смогут увидеть, помимо Юрия Гальцева, артистов: Игоря Ярошевича и Юрия Михайлика (знаменитый клоунский дуэт «Гарик и Юрик»), Илью Зубова, выпускников мастерской Гальцева.

«Концерт для своих» – это импровизация: юмористические номера и скетчи. Юрий Гальцев всякий раз радует зрителя чем-то новым, неожиданным, удивляет многогранностью своего таланта. Хлесткие пародии и пластические номера, клоунада и вдумчивые лиричные баллады – такая разнообразная палитра выступлений делает «Концерт для своих» одним из самых востребованных представлений в репертуаре театра.

Фото: пресс-служба Театра им. Аркадия Райкина

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw