Сайлент Хилл в Ленобласти: густой туман накрыл регион в воскресенье утром

Фото: Online47

Читатели Online47 поделились утренними кадрами тумана.

В воскресенье, 2 октября, метеорологические условия в Ленобласти и Петербурге будет определять гребень антициклона, вытянувшийся с северо-востока. Его стараниями в регионе ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. В первой половине дня местами можно наблюдать очаги туманов. Такой прогноз сделал ведущий синоптик "Фобоса" Михаил Леус в своем Telegram-канале. Читатели Online47 поделились кадрами утреннего тумана.

Температура воздуха в городе на Неве составит +13 градусов, в Ленобласти +14. Порывы северо-восточного ветра достигнут семи метров в секунду. Атмосферное давление будет падать и выйдет за пределы нормы. Ранее Online47 сообщал, что сотрудники МЧС предупреждали водителей об ухудшении видимости на дорогах.

В понедельник, 3 октября. в регионе ожидаются дожди. Столбик термометра, по прогнозам Михаила Леуса, не поднимется выше +10 градусов.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что синоптик Александр Колесов подвел итоги погоды в сентябре. Он рассказал, что погода последнего дня месяца уже не окажет влияние на среднемесячное значение температуры воздуха.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw