Александр Дрозденко поздравил работников образования Ленобласти с Днем учителя

Фото: Валентин Илюшин/ online47

Он подчеркнул, что правительство региона безустанно работает над улучшением условий труда учителей.

Сегодня, 5 октября, в России празднуется День учителя. В связи с этим губернатор Ленинградской области обратился ко всем работникам образования с торжественной речью.

"Сердечно поздравляю вас с Днем учителя! Изо дня в день вы терпеливо учите юное поколение думать и рассуждать, быть порядочными, честными, отзывчивыми людьми. Сегодня на вас возложена особая миссия ― вы рассказываете молодым ленинградцам о том, чем живет страна, с какими непростыми вызовами нам всем пришлось столкнуться, как важны сегодня патриотизм и чувство долга перед Родиной. И именно эти качества вы воспитываете в своих учениках" - выразил свою признательность учителям губернатор региона.

В Ленинградской области постоянно улучшаются условия труда для учителей. Правительство области делает все, что бы работники школ и университетов работали в самых современных условиях, получали достойную зарплату и помогали детям и подросткам развивать свои таланты и делать первые серьезные шаги в жизни.

Не пропустите
"От души желаю всем работникам образовательных учреждений Ленинградской области крепкого здоровья, новых творческих успехов, счастья и, непременно, любознательных и благодарных учеников! С праздником!" - поздравил учителей Александр Дрозденко.

Фото: Валентин Илюшин/ online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw