В Енакиево начали отлив алюминиевых деталей для работы троллейных сетей

Фото: online47

Ленобласть поставит ТТУ Енакиево более 12 км траллейных сетей и специализированных креплений

В подшефном Ленобласти городе Енакиево ДНР начался отлив алюминиевых вставок для токоприемных устройств поставленных Ленинградской областью трамваев. Об этом Online47 стало известно 9 октября.

Необходимость этой работы обусловлена регулярным текущим обслуживанием и ремонтом токоприёмников трамваев, так как идет разрушение изношенной траллейной городской сетью.

Ленинградская область в течении октября поставит трамвайно-троллейбусному управлению (ТТУ) города более 12 км траллейных сетей и специализированных креплений. Этого хватит полностью устранить все аварийно-изношенные провода и избежать срывов в транспортной работе в Енакиево.

В течение следующего года будут поставлены ещё 18 км специализированного провода и крепежа для полной замены траллейной сети города.

Кроме того, на участке полностью завершен демонтаж крыши ТТУ, начаты работы по бетонированию крыши, восстановлению водоприемных желобов, вентиляционных коробов. Работы ведутся ежедневно без выходных. На Крышу ТТУ поднимаются строительные материалы и вода для формирования бетонной стяжки.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что к отопительному сезону город ДНР Енакиево готов на 97%. При этом работа не останавливается - необходимо обеспечить теплом больницы, дома культуры и детские сады.

Фото: online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw