Заморозки и осадки ожидаются в Ленобласти 11 октября

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Столбики термометров опустятся ниже нуля в ночное время

Второй день рабочей недели в Ленинградской области начнется с минусовой температуры. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ со ссылкой на данные ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В ночь на вторник, 11 октября, температура воздуха составит +2...+7 градусов, местами столбики термометров опустятся до -1 гр. Обойдется без осадков.

В дневное время воздух прогреется до +8...+13 гр. В большинстве районов пройдут кратковременные дожди. Ветер южный, юго-западный умеренный, в светлое время суток с порывами до сильного.

В связи с ухудшением погодных условий водителям и пешеходам стоит соблюдать особую осторожность. В МЧС также напомнили, что при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «01», «101».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что синоптик сделал прогноз погоды на второй месяц осени в Петербурге. Во второй половине октября циклонов станет больше, будут преобладать дожди. Показания термометров пойдут вниз.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw