В Петербурге на развязке КАД с Парашютной улицей полностью перекроют съезд

Фото: Анастасия Илюшина Online47

Причинами временных неудобств станут дорожные работы.

На 12-м километре трассы А-118 на пересечении с Парашютной улицей в ночь с 15 на 16 октября полностью перекроют съезд №3. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В связи с производством работ по монтажу пролётного строения выполняемого в рамках строительства путепровода над проезжей частью КАД, в ночь с 15 на 16 октября будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта по съезду с внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербург на Парашютную улицу» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Работы будут проводиться согласно утвержденному плану. Рабочие установят временные знаки ПДД, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, и смонтируют сигнальные фонари дежурного освещения. Информация о полном перекрытии движения по съезду также появится на табло и временных знаках ПДД.

«Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения будут производиться в ночное время суток, в период времени с 23:00 до 7:00, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период подъёма и установки пролетного строения весом 50 тонн. Для выполнения данных работ будет использоваться кран грузоподъёмностью 200 тонн» - добавил Илья Пузыревский.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в ночь с 12 на 13 октября на 36-м километре трассы Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Белоруссия, в районе поселка при ж/д станции Верево Гатчинского района Ленобласти будет полностью перекрыто движение.

Фото: Анастасия Илюшина Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw