Лучшие представители творческих коллективов Кировского района выступили перед мобилизованными

Фото: Администрация Кировского района ЛО

Концерт состоялся в «Доме офицеров Лужского гарнизона» МО РФ

Лучшие представители творческих коллективов Кировского района выступили перед призванными в рамках частичной мобилизации жителями Ленобласти. Выступления артистов подарили присутствующим хорошее настроение и мощный заряд патриотического единения, сообщили в официальной группе администрации в соцсети "ВКонтакте".

Мероприятие состоялось в среду, 12 октября, на базе ФГУ «Дом офицеров Лужского гарнизона» МО РФ. В ходе концерта к резервистам также со словами благодарности обратились исполняющая обязанности главы администрации Кировского района Мария Нилова и глава администрации МО "Кировск" Ольга Кротова.

"Благодаря вам мы не допустим прихода нацизма на нашу землю! Ребята, держитесь, ждём вас всех обратно живыми и здоровыми", - подчеркнула Мария Викторовна.⁣⁣⠀

После мобилизованным передали письма от детей с рисунками и пожеланиями скорейшего возвращения домой. Такой неожиданный сюрприз был подготовлен ребятами, которые занимаются декоративно-прикладным творчеством в МБУК «Дворец культуры г. Кировска».⁣⁣⠀

В завершении мероприятия представители военной части вручили благодарность директору МБУК «Дворец культуры г. Кировска» Нонне Бойковой за безвозмездный вклад в поднятие боевого духа военнослужащих посредством искусства.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что вокально-инструментальный ансамбль пограничных войск ФСБ России выступил перед призванными в рамках частичной мобилизации в Ленобласти, сообщили в Министерстве обороны РФ.

Фото: Администрация Кировского района ЛО

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw