Четыре машины с гуманитарной помощью отправили из Луги в зону СВО

Фото: Юрий Намлиев/ vk.com

В посылках - обогреватели, спальники, шерстяные носки ручной работы, добрые письма для бойцов

Четыре машины с гуманитарной помощью отправили из Луги участникам специальной военной операции. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал глава администрации Лужского района Юрий Намлиев.

Он рассказал, что в посылках - обогреватели, спальники, шерстяные носки ручной работы, добрые письма для бойцов и многое другое. Необходимые вещи для бойцов приносили руководители и коллективы предприятий, бизнесмены, фермеры, государственные учреждения и неравнодушные жители.

«Кто добрым словом, написанным в письме, кто собственноручно связанными шерстяными носками, хранящими тепло вязавших их рук, а кто-то тепловизором или квадрокоптером», - написал Юрий Намлиев.

У каждой машины свой маршрут - одни соберут дополнительный груз в Москве, другие отправятся в расположение лужских воинских частей. В коробках также генераторы, радиостанции, обогреватели, газовые плитки, дождевики, спальники, сапоги, бельё, средства гигиены и многое другое.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что из Тосно отправили большую партию гуманитарной помощи для мобилизованных жителей Ленобласти. В партии собраны одежда, обувь, инвентарь и отопительные приборы.

Фото: Юрий Намлиев/ vk.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw