В петербургском Доме журналиста откроется фотовыставка военного корреспондента Владимира Аносова «Донбасс 2022»

Online47 посетит выставку, а после расскажет о ней читателям

В петербургском Доме журналиста откроется фотовыставка военного корреспондента "Российской Газеты" Владимира Аносова «Донбасс 2022». В экспозицию войдут снимки событий последних месяцев из Мариуполя, Донецка, Волновахи, Лисичанска, Луганска.

Открытие выставки состоится 21 октября в 14:00 по адресу: Невский проспект, 70. В объектив бывшего кадрового военного, майора запаса попали будни фронтовых корреспондентов, хроника специальной военной операции – портреты российских военных, работа боевой техники, опорные пункты, брошенные украинскими националистами, жители, возвращающиеся к мирной жизни после освобождения.

Владимир Аносов снимает в горячих точках не впервые, он был в Цхинвале в 2008-м, работал на Донбассе, начиная с 2015 года. Как только началась спецоперация, он написал заявление с просьбой отправить его на Донбасс.

Данная выставка с работами корреспондента открылась в июне 2022 года в московской редакции «РГ», затем, уже дополненная новыми работами, - в Краснодаре, в сентябре ее смогли увидеть участники ХХVI Форума современной журналистики «Вся Россия – 2022» в Сочи.

Online47 обязательно посетит выставку, а после расскажет о ней на страницах онлайн-издания. Добавим, что познакомиться с работами Владимира Аносова в Доме журналиста можно до 28 октября.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что пентагон опубликовал список поставленного Украине вооружения. Стоимость предоставленного Киеву оружия и оборудования оценивается в почти 17 миллиардов долларов.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw