В Кудрово задержали мужчину, тяжело ранившего ножом девятилетнего сына

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Мужчина заперся с ребенком в квартире и угрожал расправой

В городе Кудрово Всеволожского района Ленобласти пьяный отец угрожал убить своего девятилетнего сына. Злоумышленника задержали, а мальчика доставили в больницу в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел 19 октября в доме на Столичной улице. Прибывших полицейских на лестничной клетке встретила мать ребенка. В тот момент уже было известно, что мальчик ранен, а отец грозится его убить. Оперативники убедили мужчину открыть дверь, после чего его обезоружили, а сына передали медикам. Мальчик находится в тяжелом состоянии.

Позже удалось установить, что мужчина уже два месяца живет один после конфликта с женой – она переехала жить к матери. Утром он подкараулил сына по дороге в школу, увел его в квартиру и стал звонить жене с угрозами.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, к месту происшествия также прибыли следователи-криминалисты. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что застолье двух приятелей в Ушаках закончилось неудачной попыткой спрятать труп. По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw