Застолье двух приятелей в Ушаках закончилось неудачной попыткой спрятать труп

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Словесная перепалка мужчин переросла в поножовщину.

Житель поселка Ушаки обратился в полицию Тосненского района Ленобласти в пятницу вечером, 14 октября. Он рассказал, что выпивал с тремя незнакомыми мужчинами, но внезапно возник конфликт и один из собутыльников вонзил нож в шею другому. Подробности случившегося сообщил источник 47channel в правоохранительных органах.

Свидетель преступления отправился к себе в квартиру после случившегося и позвонил в полицию. На место происшествия выехали правоохранители, которые застали лишь следы беспорядка. Однако позже в одном из ближайших садоводств они обнаружили труп мужчины. Тело было брошено недалеко от машины. У убитого были ранения в шею.

По горячим следам правоохранители задержали двоих безработных мужчин 40 и 42 лет. Один из них привлекался к уголовной ответственности в прошлом за грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Задержанных поместил в следственный изолятор. По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что труп пропавшей год назад женщины нашли в заброшенном доме Петербурга. У погибшей зафиксировали перелом носа, а также гематомы на лице и груди.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw