В Выборге отремонтировали асфальт, провалившийся под драккарами

Фото: Дежурный по Ленобласти/ vk.com

Тревогу на днях забили местные жители, заметившие дыры деревянных кораблей

В Выборге дорожные рабочие залатали "дыры" в асфальте, образовавшиеся у стоящих на берегу деревянных кораблей викингов, драккаров. Об этом сообщили в официальном сообществе партии "Единая России" в соцсети "ВКонтакте".

Провалившийся асфальт рядом с 24-метровыми деревянными кораблями викингов на выборгской набережной местные жители заметили накануне, 18 октября, о чем сразу рассказали в социальных сетях. Разрушения в асфальте находились рядом с балками, на которых установлены драккары. На следующий день дорогу отремонтировали.

Поручение привести участок в надлежащий вид дал депутат ЗакСобрания Ленобласти, исполнительный секретарь Выборгского местного отделения партии Михаил Макаров. Работы выполнены силами МУП «Комбинат благоустройства».

Напомним, необычные судна расположены на набережной Выборга у гостиницы Дружба. Это ладьи Викингов, или так называемые драккары — 24-метровые корабли-драконы.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что жителя Выборга были обеспокоены, что образовавшиеся "дыры" в дороге могли привести к разрушению культурного объекта на набережной.

Фото: Дежурный по Ленобласти/ vk.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw