Учителя из Ленобласти приняли участие в Форуме классных руководителей

Фото: Анастасия Кузьмина и Игорь Цветинский

Всего от 47 региона на педагогический форум приехало 12 учителей.

Не так давно в Москве прошел крупнейший в стране педагогический форум, на котором приняли участие классные руководители со всей страны. От Ленинградской области на мероприятие приехало 12 учителей из разных районов региона.

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" также анонсировал форум словами - "Уверен, что нашим учителям будет, чем поделиться с коллегами".

Сами участницы в первый день очень переживали. "Страшно моргнуть и что-то пропустить", - написала одна из них на своей странице в социальной сети. Однако всех экспертом классные руководители слушали со всем вниманием и интересом. Также были панельные дискуссии и мастер-классы, в которых ленинградские учителя приняли активное участие и делились опытом с коллегами из других регионов.

Не пропустите

Все мероприятия записывались и опубликованы на официальных ресурсах ФКР.

"Я советую каждому учителю, а особенно классному руководителю просмотреть записи ФКР. Темы актуальные: работа с родителями, воспитательное мероприятие в школе, профессиональное выгорание", — обратился к коллегам участник форума от Ленобласти Игорь Цветинский, учитель Заклинской средней школы.

Ранее Online47 сообщал, что школьников Ленобласти приглашают поучаствовать в конкурсе плакатов с призывом о переработке электроники.

Фото: Анастасия Кузьмина и Игорь Цветинский

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw