В конгрессе США признали фиктивным реальное правление Байдена над страной

Фото: YouTube

Президентом Штатов управляет теневой персонал.

Конгрессвумен Клаудия Тенни в беседе с телеканалом Fox News заявила, что Байден уже давно реально не управляет страной по причине серьезных проблем со здоровьем. Реальную власть осуществляет "теневой персонал".

"Он напоминает мне восковую фигуру мадам Тюссо. Он выходит, его заводят, и он излагает тезисы, которые ему преподносит его теневое правительство, персонал, стоящий за ним", — считает политик.

По мнению политика, Байден уже не в состоянии выполнять свою главную функцию - быть президентом Соединенных Штатов. Для подтверждения своих слов она порекомендовала главе государства пройти когнитивный тест, дабы доказать свою дееспособность.

Не пропустите

Напомним, что Байдену в этом году исполняется 80 лет. Он является самым пожилым президентом США в истории. На протяжении последнего года в интернете все чаще появляются видео, на которых американский президент проявляет свою немощность и неспособность ориентироваться в пространстве. Критики постоянно обвиняют его в умственном упадке, ссылаясь на частые оплошности и совершаемые им ошибки.

Ранее Online47 сообщал, что Байден напугал украинцев победой Республиканской партии на выборах.

Фото: YouTube

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw