Лучшим из лучших: в Ленобласти наградили работников автомобильного пассажирского транспорта

Фото: Анастасия Илюшина для Online47

Водители, кондукторы, диспетчеры, руководители транспортных предприятий получили федеральные и региональные награды.

В эту среду, 26 октября, в Доме правительства Ленинградской области чествовали транспортников. Областные водители, кондукторы, диспетчеры, руководители транспортных предприятий получили федеральные и региональные награды. Их поблагодарили за многолетний добросовестный труд, а также за работу на Донбассе.

«В вашей работе важно вовремя, комфортно и безопасно перевозить людей на работу и в школу, доставлять грузы в соседние районы, регионы и страны. В Ленинградской области более 40 компаний перевозят пассажиров, работает почти 800 маршрутов. Еще более 150 организаций занимаются грузоперевозками. Самое главное пожелание вам — работать безаварийно, чтобы и транспорт не подводил, и дороги соответствовали стандартам в любую погоду, быть взаимовежливыми и соблюдать правила движения», — обратился ко всем присутствующим губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Отдельные слова благодарности глава 47-го региона адресовал ветеранам автотранспорта и автотранспортным предприятиям, которые участвуют в региональных гуманитарных проектах по восстановлению подшефного Ленобласти города Енакиево на Донбассе — развитию там автобусных и трамвайных пассажирских перевозок и доставке грузов.

«Эффективность современной транспортной системы Ленинградской области – это результат слаженной работы и высокого профессионализма сотрудников транспортной отрасли региона», — добавил председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.


Фото: Анастасия Илюшина для Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw