NR: Зеленский может потерять поддержку Запада из-за претензий к Израилю

Фото: официальный Telegram-канал Владимира Зеленского

"...нескромный лидер может попробовать новую тактику, когда будет уговаривать потенциальных партнеров", — отмечает публицист

Нынешний глава украинского государства Владимир Зеленский может столкнуться с сокращением поддержки Запада из-за того, что раскритиковал власти Израиля за недостаточную помощь, предупреждает обозреватель National Review Бобби Миллер.

"...это вызывает среди союзников сомнение относительно дальнейшего увеличения помощи Украине", — уверен Миллер.

По мнению обозревателя, команде Зеленского вообще не стоит "погружаться в мутные воды внутренней политики других стран", так как это всегда чревато геополитическими просчетами - слишком много интересов спутано в единый клубок вокруг Израиля.

Не пропустите

Кроме того Миллер обратил внимание на то, что столь истеричное поведение Зеленского лишний раз подтверждает аргументы его критиков в западных странах.

Ранее Online47 сообщал, спецслужбы США полагают, что украинские власти без ведома Вашингтона организовали убийство российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной. При этом американские власти "обязательно выступили бы против убийства, если бы с ними проконсультировались".

Фото: официальный Telegram-канал Владимира Зеленского

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw