Депутат Госдумы от Ленобласти призвал больше рассказывать о добрых делах в поддержку СВО

Центральные каналы и областное телевидение не могут показать все, поэтому задачу следует распространить и на другие органы.

Депутат Госдумы от Ленинградской области Сергей Яхнюк предложил главе региона Александру Дрозденко объединить информацию об опыте поддержки спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины и лучше доносить ее до населения в противовес негативу. Предложение прозвучало на Совете при губернаторе Ленобласти по межнациональным отношениям, который состоялся в Гатчинском городском ДК вчера, 28 октября.

«Нужно больше рассказывать о всех добрых делах, которые сделаны общественными организациями и отдельными людьми в поддержку СВО», - подчеркнул Сергей Яхнюк.

Депутат подчеркнул, что спецоперация показала, насколько консолидировано наше общество, и говорить об этом следует больше. Центральные каналы и областное телевидение не могут показать все, поэтому задачу следует распространить и на другие органы.

Вопросы, касающиеся поддержки участников СВО и их семей, обсуждаются на каждом заседании Госдумы. Сергей Яхнюк также напомнил, что вскоре новым регионам России понадобится помощь в прохождении сложного периода восстановления инфраструктуры и экономики.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ЕР передала на фронт беспилотники, спецсредства и экипировку на миллиард рублей.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw