Собаку с пробитой головой выбросили в мусоропровод в Новом Девяткино

Фото: Признавашки ДТП и ЧП | Санкт-Петербург / vk.com

Покалеченного пса вытащили из подземного мусорного бака и доставили в ветклинику

В мусоропроводе дома 6 на Арсенальной улице в Петербурге обнаружили небольшую собаку. Как оказалось, это пинчер. У собаки были множественные ушибы и черепно-мозговая травма, рассказали в группе «Признавашки ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Из подземной мусорокамеры местные жители вытащили рыжего пса. Сейчас ветеринары выхаживают четвероногого, восстанавливая его после тяжелой травмы.

"У собаки очень тяжелая черепно-мозговая травма. Она находится на лечении, динамика положительная", - написал подписчик.

В настоящее время неравнодушные горожане ищут хозяев собаки, а также планируют обратиться в полицию, чтобы привлечь к ответственности ее обидчиков.

"Она находится на лечении, динамика положительная. Если вы живете рядом, видели, как с этой собакой гуляют ее хозяева, или обладаете любой другой информацией, напишите, пожалуйста, это очень важно", - написали в группе.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Сосновом Бору спасатели пришли на помощь обессиленному псу, который несколько дней провел в заточении без еды и воды.

Фото: Признавашки ДТП и ЧП | Санкт-Петербург / vk.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw