Женщина с ребенком пострадали в ДТП с грузовиком на Киевском шоссе

Фото: Прокуратура Ленобласти/ Телеграм-канал

На места работают сотрудники правоохранительных органов, экстренных служб и прокуратуры

Серьезное ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля произошло на Киевском шоссе в Гатчинском районе. В результате столкновения пострадали два человека, сообщили в Телеграм-канале Прокуратуры Ленобласти.

Дорожный инцидент случился сегодня, 3 ноября. По предварительным данным, водитель грузовика совершил столкновение с легковушкой. От удара пострадали женщина с ребёнком.

Судя по кадрам, в результате столкновения автомобиль вылетел за пределы проезжей части. Передняя часть машины превратилась в груду металла.

«На месте ДТП работу правоохранительных органов и экстренных служб координирует заместитель Гатчинского городского прокурора», - говорится в сообщении.

Гатчинская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, ход процессуальной проверки и принятие процессуального решения.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сразу две аварии с участием пешеходов произошли в воскресенье, 30 октября, в Выборгском районе Ленобласти. От наезда машин пострадали мужчина и несовершеннолетний пешеход.

Фото: Прокуратура Ленобласти/ Телеграм-канал

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw