"Слова любви и поддержки": Жители Ленобласти шлют видеопослания участникам СВО

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

Приветствия записывают мамы и бабушки, ветераны, врачи, педагоги, работники социальной сферы, лидеры общественного мнения, волонтеры и дошкольники

Жители Ленинградской области присоединились к акции видеопосланий военнослужащим в День народного единства. Приветствия записывают родственники, ветераны, врачи, педагоги, работники социальной сферы, лидеры общественного мнения, волонтеры, а также школьники и детсадовцы. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе правительства 47-го региона.

«Возвращайтесь живыми! Возвращайтесь с победой! Мы вас любим и ждем», — эти слова звучат чаще всего в видеоприветствиях бойцам — участникам СВО, которые записали и разместили в сети жители 47-го региона.

"Видеоприветствия нагляднее всего показывают, как широка сегодня поддержка со стороны ленинградцев, которую они оказывают землякам, участникам специальной военной операции. Хочу поблагодарить ленинградцев — участников этой и других акций, объединённых общим лозунгом «#Мы вместе»", - заявила вице-губернатор Ленобласти Анна Данилюк.

Фрагменты видеописем ленинградцев можно посмотреть по ссылке. В акции #МыВместе может принять участие каждый желающий: для этого необходимо записать на видео поздравление и опубликовать пост на своей странице в соцсетях, дополнив его хештегом #добропомощь47. Акция продлится до 7 ноября.

Инициатором акции выступил Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области.

#Мывместе

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Единороссы проводят акцию поддержки для семей мобилизованных "Россия – единая семья!". К Дню народного единства региональные отделения партии собрали подарочные наборы и письма со словами поддержки для семей мобилизованных и добровольцев.

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw