Новый премьер-министр Британии озвучил основные цели текущего правительства

Фото: скриншот YouTube-канал" Wall Street Journal"

Также он уведомил граждан о неспособности решить все их проблемы.

Власти Британии не смогут решить все проблемы граждан, как бы им этого не хотелось. С таким заявлением выступил новый премьер-министр страны Риши Сунак, передает The Times.

По словам новоиспеченного главы кабмина, такое возможно лишь в утопиях, а ни одно реальное государство не в состоянии полностью решить все проблемы граждан.

"Вы должны быть уверены, когда занимаетесь чем-то, что делаете это достойно. И что вы честны по отношению к людям. Конечно, ни одно правительство не может решить все проблемы. Жизнь не так проста", — признал он неспособность помочь гражданам.

Также Сунак подчеркнул, что конкретные задачи текущего созыва кабмина в борьбе с катастрофической инфляцией и ошибками предыдущего правительства.

Не пропустите

Напомним, что в конце лета Британии пообещали невиданную инфляцию из-за "ушедших в стратосферу" цен на газ. По прогнозам аналитиков Citi, уже к январю 2023-го показатель может составить 18 процентов.

Ранее Online47 сообщал, что премьер Великобритании Сунак заявил, что Лондон продолжит поддерживать Киев на прежнем уровне.


Фото: скриншот YouTube-канал" Wall Street Journal"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw