Сенатор Пушков назвал бывшего премьера Британии Джонсона хладнокровным политиком с русскими корнями

Фото: скриншот Youtube-канал Al Jazeera English

"Мне довелось пересечься с Джонсоном в его бытность главой МИД Британии...", - пишет Пушков

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон – хладнокровный политик, который умело скрывается за "образом лохматого увальня", полагает член Совета федерации Алексей Пушков.

Напомним, недавно Джонсон отказался участвовать в гонке за пост премьер-министра Великобритании, чтобы не потерять доход в размере не менее 10 млн фунтов стерлингов в год от публичных выступлений и продажи мемуаров.

Не пропустите
"...знающий когда и что говорить, и умеющий просчитывать свои ходы, но скрывающий все это за частой клоунадой...", - описывает Джонсона Пушков в своем официальном Telegram-канале.

Кроме того, российский политик вспомнил о личной встрече с Джонсоном в ноябре 2017 года, когда тот был главой британской дипломатии. Перед поездкой Джонсон рассказывал о одесско-русских корнях и о том, что ощущает свою причастность к России".

Ранее Online47 писал, что "русские хакеры" взломали личный телефон Лиз Трасс. Хакерам удалось раздобыть особо охраняемые детали о ходе переговоров с ключевыми союзниками Лондона, а также переписку Трасс с ближайшим другом Квази Квартенгом.

Фото: скриншот Youtube-канал Al Jazeera English

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw